MC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MC » Общение » Фристайл


Фристайл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начнем с этого, 
НА СТОЛЕ СТОИТ СЛОН :P

0

2

На столе стоит слон,Все пошли от сюда вон!Ели ты уселся жрать не пугайся "Твою мать"!Слон большой но безобидный-АДМИНИСТРАТОР БЕЗФАМИЛЬНЫЙ!!!!!!!!Но если будешь материться,то он засунет тебя в пиццу!И будет долго тобой жевать,пока не подавиться мр....ь! :D

0

3

:lol:

0

4

Прикольно :)

0

5

Прикольно угольно но не так больно , админ тут все прикольно без народа мне больно хватит довольно мне уже не больно я тут и все стало угольно довольно все стало прикольно :)

0

6

Тихон написал(а):

Прикольно угольно но не так больно , админ тут все прикольно без народа мне больно хватит довольно мне уже не больно я тут и все стало угольно довольно все стало прикольно

одни и те же бональные фразы повторяются у тебя по четыре раза... хм... нехорошо... а, хотя... пиши ещё!!!

0

7

На столе стоит слон, под кроватью гондон, на столе лежит ствол, а хозяин ушел, возле кровати два трупа, тела в свинцовых ширупах, рядом плачут шалавы, боже что с ними стало, им не до сна, все понятно - картина ясна_))

0

8

на столе стоит слон,а под ним есть бетон.если вступишь ты туда то получишь ни хрена.но бывает так всегда,вот такая ерунда...Потому что слон мудак.ну вот зафиг он встал так?он чё совсем с ума сошёл? ща упадет..и вот облом..упал блин сука! вот он мразь.разбился вдребезги не спасть..конец слону конец и мне...но только в сегодняшнем грёбаном дне...))

+1

9

Kisёna написал(а):

на столе стоит слон,а под ним есть бетон.если вступишь ты туда то получишь ни хрена.но бывает так всегда,вот такая ерунда...Потому что слон мудак.ну вот зафиг он встал так?он чё совсем с ума сошёл? ща упадет..и вот облом..упал блин сука! вот он мразь.разбился вдребезги не спасть..конец слону конец и мне...но только в сегодняшнем грёбаном дне...))

нифига себе, что-то я от типя такого не ожидал, девочка моя, классно получилось, я типя люблю!!! ;)

0

10

черт, вот это фри_))

0

11

Замечательно http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

12

:fie:  :blink:

0

13

переходите на этот форум wwwmc.ibord.ru

0


Вы здесь » MC » Общение » Фристайл