MC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MC » Новости » Что нового происходит в этом мире (Что вы узнали нового)


Что нового происходит в этом мире (Что вы узнали нового)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

говорите  :)

0

2

Вы каменские наверно про файловую помойку pnz-сети слышали, так вот она щас так сильно мозг ебёт, что залазить туда не хочу! DC++ рулит!!!

0

3

нууууууууууу  да :)

0

4

Ты так с нами с КАМЕНСКИХ так не наезжай ты понял меня........

0

5

Ничем не хотел обидеть...

0

6

Смотри я тут глова
а ты нет не кто прото щенок сопливый

0

7

:O

0

8

GREY написал(а):

Ты так не шути, хорошо???????????????

0

9

Хорошо....Я понял тебя

0

10

что нового произошло

0

11

доллар падает)))

0

12

SmallMC  Здорого как нога...Я новыго узнал у SmallMC  нога наверное проходит.....

0

13

GREY
здарова всё путём как ты?

Отредактировано S.Diru (2008-01-12 12:31:54)

0

14

Сегодня тепло на улице

0

15

да

:)

0

16

Че делаете?

0

17

я лично пьянку устраиваю

0

18

Анджелина Джоли не может иметь детей
Анджелина Джоли, которую буквально на днях в прессе объявили беременной, действительно очень хочет еще раз стать мамой. Но, как выяснилось, это желание актрисы пока невыполнимо: она не может иметь детей из-за своей чрезвычайной худобы.

По словам приятелей Анджелины, уже в следующем году она намерена снова родить ребенка своему возлюбленному Брэду Питту. Более того, актриса была уверена, что уже находится в положении.

Однако доктор Джейсон Ротбарт (а именно он помог появиться на свет дочери Джоли и Питта Шило Нувель) вынужден был разочаровать звезду кино, пишет газета Sun.

"Анджелина очень хочет снова забеременеть, но врачи говорят, что она слишком худая, - поведал приятель актрисы. - Она внушила себе, что уже беременна, поэтому для нее это стало ударом".

Напомним, причиной резкого похудания Анджелины стал связанный со смертью ее матери стресс. По крайней мере, сама Джоли именно так объясняет свою худобу. Злые языки винят во всем таблетки для похудения, но реального подтверждения эта информация не нашла.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли уже воспитывают четверых детей: приемных Мэддокса, Захару и Пакса Тхиена и родную дочь Шило Нувель. Звездная пара никогда не скрывала, что мечтает о еще большей семье.

0

19

SmallMC  у меня всё океёй....

0

20

Короче, услыхал, что китайцы изобрели видео-наркотик, типа смотришь кино и тя торкает...ну там различные картинки, давящие на психику, после просмотра которых чет там приливает в мозг, содержание адреналина в крови увеличивается...звучит как бред...но потом типа зависимость от этого фильма появляется...последствия такие же, как и после любой наркоты...мозг атрофируется...даже типа к смерти ведет...вот...не знаю, правда или нет, не дай бог в России такой появиться конечно...

0

21

отписал по теме_))

0

22

про чё хоть кино?
надо посмотреть скорее...

0

23

хотя это всё опять же Китайское...
опять некачественное сделают...

0

24

переходите на этот форум wwwmc.ibord.ru

0


Вы здесь » MC » Новости » Что нового происходит в этом мире (Что вы узнали нового)